• ЖЕМЧУЖИНА
    спортивная школа
    Государственное бюджетное учреждение
    "Спортивная школа олимпийского резерва
    "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"
    г.Санкт-Петербург
  • ФОТООЧЕТЫ
    Наш аккаунт в инстаграме,
    куда мы выкладываем последние
    фотографии с мероприятий

Календарь спортивных мероприятий на 2020 год


КАЛЕНДАРЬ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2020 год (Федерация)
ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ 
№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
 1 Первенство Санкт-Петербурга среди девушек ИП 2005-2007, 2008-2009 г.р. ГУ  2005-2007 г.р. 2008-2009 г.р. 09.01-11.01.2020  Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
Чемпионат Санкт-Петербурга.  Городские сорвенования среди юниорок (личное первенство и групповые упражнения). 23.01-25.01.2020 Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
 3 Первенство спортивных клубов по художественной гимнастике 
 (с присвоением спортивных разрядов)
29-31.01.2020 Спорткомплекс им.В.И.Алексеева
пр.Раевского,16
 4 Соревнования по художественной гимнастике «Восходящие звездочки -  2020»
 (с присвоением спортивных разрядов)


15-16.02.2020 Администрация Фрунзенского района СПб
СПб ГБУ «ЦФКС и З»
Фрунзенского района
 5 ХХVII Первенство Выборгского района по художественной гимнастике
 (с присвоением спортивных разрядов)


21-22.02.2020 Спорткомплекс им.В.И.Алексеева
пр.Раевского,16
 6 Соревнования по художественной гимнастике "Восходящая звезда" до 2 вз. Разряда 21-23.02.2020 Северная звезда
Соревнования СШОР «Зимняя сказка» февраль Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
 Первенство СШ Центрального района памяти Д.П.Кабаковой февраль СШ Центр. р-на   8-я Советская, 58
Первенство СПб ГБУ СОК "Ижорец" по художественной гимнастике, посвященные 23 фквраля и 8 марта Февраль СПб ГБУ СОК «Ижорец»
10  Лично -командное первенство среди СШОР, СШ (индивидуальная программа и групповые упражнения) 04-06.03.2020  
11  Соревнования юных гимнасток «Первые шаги» Перенос до особого распоряжения Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
 12 Соревнования по художественной гимнастике                   "Колпинские узоры"  Перенос до особого распоряжения СПб ГБУ СОК «Ижорец»
13 Всероссийские соревнования 
«Жемчужины Санкт-Петербурга»
дают право выполнения и присвоения мастера спорта России
Перенос до особого распоряжения Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
14  Соревнования по художественной гимнастике "Маленькая Леди" до 2 взрослого разряда Перенос до особого распоряжения Северная звезда
15  Первенство по групповым упражнениям Шишкарева Перенос до особого распоряжения Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
16  ХХVIII Кубок Выборгского района по художественной гимнастике
 (с присвоением спортивных разрядов)
Перенос до особого распоряжения Спорткомплекс им.В.И.Алексеева
пр.Раевского,16
17  Открытый Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга (инд. и групп.упр.) Перенос до особого распоряжения ДФК ПГУПС
18  Соревнования по художественной гимнастике "Кубок Северной звезды" до 1 вз. Разряда Перенос до особого распоряжения Северная звезда
 19 Соревнования по художественной гимнастике "Царскосельские купола" Перенос до особого распоряжения Пушкинская СШОР
 20 ХX Кубок спортивных клубов по художественной гимнастике
 (с присвоением спортивных разрядов)
Перенос до особого распоряжения Спорткомплекс им.В.И.Алексеева
пр.Раевского,16
21  Соревнования СК «Школа Алексеева» 
по художественной гимнастике «Майские звездочки»
(с присвоением юношеских разрядов)
Перенос до особого распоряжения Спорткомплекс им.В.И.Алексеева
пр.Раевского,16
 22 Соревнования по художественной гимнастке  "Белые Ночи" Перенос до особого распоряжения Фрунзенская СШОР №1 (Лиговский пр.208)
 23 Соревнования СШОР «Алые паруса» Перенос до особого распоряжения Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
 24 Первенство СПб ГБУ СОК "Ижорец", посвященные Дню защиты детей Перенос до особого распоряжения СПб ГБУ СОК «Ижорец»
 25 Сорвнования по художественной гимнастике "Звездная осень" 09-11.10.2020  
 26 Надежды Санкт-Петербурга
индивидуальная программа и групповые упражнения
15-17.10.2020 Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
 27 Осенние соревнования по художественной гимнастике 
 (с присвоением спортивных разрядов)
21-23.10.2020 Спорткомплекс им.В.И.Алексеева
пр.Раевского,16
 28 Первенство Санкт-Петербурга среди спортивных школ (индивидуальная программа и групповые упражнения) 04-06.11.2020 по назначению
 29 Кубок Санкт-Петербурга 20-21.11.2020 Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
 30 Первенство юных гимнасток спортивных клубов по художественной гимнастике 
(с присвоением спортивных разрядов)
31.10-01.11.2020 РОО «СФХГ СПб»
СПб ГБУ «ЦФКС и З»
Фрунзенского района
 31 Соревнования по художественной гимнастике                                           "Петербургские Надежды-2020" Ноябрь Петроградская СШ
 32 Соревнования по художественной гимнастике в групповых упражнениях «Зимушка»
 (с присвоением спортивных разрядов)
13.12.20 РОО «СФХГ СПб»
СПб ГБУ «ЦФКС и З»
Фрунзенского района
 33 Соревнования по художественной гимнастике    
СК «Школа Алексеева» «Новогодняя сказка»
(с присвоением юношеских разрядов)
29.12.20 Спорткомплекс им.В.И.Алексеева
пр.Раевского,16
 34 Первенство спортивных школ Санкт-Петербурга "Олимпийские резервы"                                   02-04.12.2020 Школа В.И. Алексеева пр. Раевского, 16
 35 Соревнования по художественной гимнастике на призы деда Мороза  25-27.12.2020  
 36 Соревнования СШОР «Маленькие и юные звездочки» Декабрь Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
 37 Соревнования по художественной гимнастике "Снегурочка" Декабрь Красногвардейская СШ №2

Версия для слабовидящих