Тел./факс: +7 (812) 230-65-98
Адрес: Санкт-Петербург, Петровский пр., д.16, лит.А

Календарь спортивных мероприятий на 2016 год


КАЛЕНДАРЬ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2016 год
ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ 
№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
1 Первенство Санкт-Петербурга среди девушек ИП 2001-2003, 2004-2005 г.р. ГУ 2001-2003г.р., 2004-2005 г.р. 14.01-16.01.2016 г. Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
2 ТМ по подготовке к Первенству России среди девушек  18 .01 -31.01. 2016 г. Петровский пр. 16, литер А  "Жемчужина"
3 Первенство России среди девушек  ИП             2001-2003 г.р., 2004-2005 г.р. 03.02-09.02.2016 г. г. Казань
4 "Кубок Надежды" среди спортивных школ СПб ИП (2001-2003, 2004-2005, 2006, 2007, 2008, 2009,2010 г.р.)ГУ 2001-2003г.р.,  2004-2005 г.р., 2005-2006г.р., 2006-2007г.р.,2007-2008г.р., 2008-2009г.р.) 11.02.-12.02. 2016 г. Фрунзенская СДЮШОР №1 (Лиговский пр.208)
5 Всероссийские соревнования "Северная грация" женщины - 16 лет и старше ИП и ГУ 10.02.-13.02.2016г. Петровский пр. 16, литер А ЦХГ "Жемчужина"
6 Открытое Первенство СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" "Зимняя сказка" 25-27 февраля 2016 г. Петровский пр. 16, литер А ЦХГ "Жемчужина"
7 Открытое Первенство ДЮСШ Центрального района памяти Д.П.Кабаковой  27.02-28.02. 2016 г. ДЮСШ Центр. р-на   8-я Советская, 58
8 Лично-командное первенство среди ДЮСШ Санкт-Петербурга ИП + ГУ (МС-2000 и ст., КМС 2001-2003, 1 р-д 2004-2005) 03.03-05.03. 2016 г. Фрунзенская СДЮШОР №1 (Лиговский пр.208)
9 ТМ по подготовке к Первенству России в групповых упражнениях 07-20 марта  2016 г. Петровский пр. 16, литер А ЦХГ "Жемчужина"
11 Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга (личное первенство и групповые упражнения) 17-19 марта 2016 г.  Петровский пр. 16, литер А ЦХГ "Жемчужина"
12 ТМ по подготовке к Чемпионату России в индивидуальных упражнениях 21.03-03.04  2016 г. Петровский пр. 16, литер А ЦХГ "Жемчужина"
13 Открытые соревнования юных гимнасток СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" "Первые шаги" 24-25 марта 2016 г. Петровский пр. 16, литер А ЦХГ "Жемчужина"
14 Первенство России групповые упражнения 2001-2003 г.р. 24-28 марта 2016 г г. Казань
15 Первенство среди юных гимнасток спортивных клубов Санкт-Петербурга (2004-2010 г.р.) 24-26 марта 2016г. Школа В.И. Алексеева пр. Раевского, 16
16 Соревнования по художественной гимнастке  "Белые Ночи" 01.04-03.04.2016г. Фрунзенская СДЮШОР №1 (Лиговский пр.208)
17

 Всероссийские соревнования "Жемчужины Санкт-Петербурга"

06.04.-10.04.2016 г.

Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"

18 Чемпионат России ИП - 2000 г.р. и старше 12.04.-18.04.2016 г. г. Сочи
19 Открытое первенство Санкт-Петербурга по групповым упражнениям пямяти ЗТ СССР Ю.Н. Шишкаревой (2000 г.р. и старше, 2001-2003, 2004-2005, 2005-2006, 2006-2007 , 2007-2008, 2008-2009г.р.,2009-2010г.р. ) 22.04.-23.04.2016г. Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
20 Открытый Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга (инд. и групп.упр.) 25.04-26.04. 2016г. ДФК ПГУПС
21 Соревнования по художественной гимнастике "Царскосельские купола" 29.04-01.05. 2016 г. Пушкинская СДЮШОР
22 Открытое первенство СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина"  "Алые Паруса" 18.05.-20.05. 2016 г. Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
23 Зональные соревнования Спартакиады учащихся России инд. и групп.                        (2002-2003 г.р.)   п. Отрадное
24 Открытый Кубок спортивных клубов Санкт-Петербурга 19.05.-21.05.2016г. Школа В.И. Алексеева пр. Раевского, 16
25 Финальные ссоревнования Спартакиады учащихся России инд. и групп.                        (2002-2003 г.р.) 01.07.-06.07. 2016 г.  
26 "Посвященные основопожникам художественной гимнастики" Буревестник 19.09.-23.09. 2016 г. Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
27 Всероссийские соревнования "Юные гимнастки" ИП и ГУ  2004-2005 г.р. 04.10.-10.10. 2016г. г. Санкт -Петербург
28 ТМ по подготовке к Чемпионату России в групповых упражнениях 12.10.- 25.10. 2016г. Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
29 Первенство Надежды Санкт-Петербурга инд. и групп. упр. КМС, 1-й,2-й,3-й раз.  13.10.-15.10. 2016г. Петровский пр. 16, литер А Жемчужина"
30 Первенство спортивных школ Санкт-Петербурга "Золотая осень" (МС-2001 г.р. и старше, КМС 2001-2003 г.р., 1 р. 2004-2005 г.р.) 13-15.10.2016г. Фрунзенская СДЮШОР №1 (Лиговский пр.208)
31 ТМ по подготовке к всероссийским соревнованиям "Надежды России" и  первенству России в групповых упражнениях 16-30.10.  2016г. Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
32 Чемпионат России (групповые упражнения)   26-30.10. 2016г. г. Казань
33 Соревнования по художественной гимнастике                                            "Петербургские Надежды-2016" 28.10.-30.10.2016г. Петроградская ДЮСШ
34 Всероссийские соревнования "Надежды России" ИП  2001-2003 г.р., ГУ 2001-2003 г.р. 01-11 ноября  2016г. г. Пенза
35 ТМ по подготовке к Кубку России (индив. программа и групп. упр.) 08-22 ноября 2016г. Петровский пр. 16, литер А  "Жемчужина"
36 Открытый Кубок Санкт-Петербурга (инд. пограмма и групповые упражнения) 18-19 ноября 2016 г. Петровский пр. 16, литер  А Жемчужина"
37 Первенство спортивных клубов Санкт-Петербурга 18-19 ноября 2016г. с/к "Ижорец" г. Колпино
38 Кубок России (индив. программа 2000 г.р.  и старше и групп. упр. 2001 г.р.  и старше)  24-28 ноября 2016 г. по назначению
39 Соревнования СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" "Юные звездочки" (инд. и групп. упр. 2003 г.р. и старше) 01-03 декабря  2016г. Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
40 Первенство спортивных школ Санкт-Петербурга "Олимпийские резервы" (2001-2003, 2004-2005, 2006, 2007, 2008, 2009,2010 г.р.)ГУ 2001-2003г.р.,  2004-2005 г.р., 2005-2006г.р., 2006-2007г.р.,2007-2008г.р., 2008-2009г.р.,2009-2010г.р.) 01-03 декабря 2016г. Петроградская ДЮСШ
41 Открытые соревнования по художественной гимнастике "Дюймовочка" 09-10- декабря 2016 г. Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
42 Соревнования СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" "Маленькие звездочки" (инд. и групп. упр. 2004 г.р. и младше) 01-03 декабря 2016 г. Петровский пр. 16, литер А"Жемчужина"
43 Соревнования по художественной гимнастике "Снегурочка" 16-17 декабря 2016г. Красногвардейская ДЮСШ №2