Тел./факс: +7 (812) 230-65-98
Адрес: Санкт-Петербург, Петровский пр., д.16, лит.А

Календарь спортивных мероприятий на 2017 год


КАЛЕНДАРЬ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2017 год ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
 
№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
1 Первенство Надежды Санкт-Петербурга инд. и групп. упр. КМС, 1-й,2-й,3-й раз.  14.-16.09.2017 Петровский пр. 16, литер А          ЦХГ "Жемчужина"
2 ТМ по подготовке к всероссийским соревнованиям "Надежды России" и  первенству России в групповых упражнениях  18.09 - 01.10.2017 Петровский пр. 16, литер А         ЦХГ "Жемчужина"
3 Всероссийские соревнования "Надежды России" ИП  2002-2004 г.р., ГУ 2002-2004 г.р. 03-14.10.2017 г. Пенза
4 ТМ по подготовке к Чемпионату России в групповых упражнениях 18-19.02.2017 ДЮСШ Центр. р-на   8-я Советская, 58
5 ТМ по подготовке к Юному гимнасту 18-30.10.2017 Петровский пр. 16, литер А    ЦХГ "Жемчужина"
6 "Посвященные основоположникам художественной гимнастики" Буревестник 19-21.10.2017 Петровский пр. 16, литер А         ЦХГ "Жемчужина"
7 Чемпионат России (групповые упражнения)   26-30.10.2017 г. Казань
8 Всероссийские соревнования "Юные гимнастки" ИП и ГУ  2005-2006 г.р. 02-08.11.2017 г. Пенза
9 ТМ по подготовке к Кубку России (индив. программа и групп. упр.) 09-22.11.2017 Петровский пр. 16, литер А       ЦХГ "Жемчужина"
10 Кубок Санкт-Петербурга (инд. пограмма и групповые упражнения) 17-18.11.2017 Петровский пр. 16, литер А      ЦХГ "Жемчужина"
11 Кубок России (индив. программа 2000 г.р.  и старше и групп. упр. 2001 г.р.  и старше)  23-27.11.2017 Петровский пр. 16, литер А      ЦХГ "Жемчужина"
12 Соревнования СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" "Юные звездочки" и "Маленькие звездочки" 07-09.12.2017 Петровский пр. 16, литер А      ЦХГ "Жемчужина"
13 Соревнования юных гимнасток  "Дюймовочка" 14-16.12.2017 Петровский пр. 16, литер А      ЦХГ "Жемчужина"
14 Соревнования по художественной гимнастке  "Белые Ночи" 31.03-02.04.2017 Фрунзенская СДЮШОР №1 (Лиговский пр.208)
15 Всероссийские соревнования "Жемчужины Санкт-Петербурга" 14-16.04.2017 Петровский пр. 16, литер А        ЦХГ "Жемчужина"
16 Открытый Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга (инд. и групп.упр.) 24-25.04.2017 ДФК ПГУПС
17 Открытое первенство Санкт-Петербурга по групповым упражнениям пямяти ЗТ СССР Ю.Н. Шишкаревой (2001 г.р. и старше, 2002-2004, 2005-2006, 2006-2007, 2007-2008 , 2008-2009, 2009-2010г.р. ) 28-29.04.2017 Петровский пр. 16, литер А       ЦХГ "Жемчужина"
18 Соревнования по художественной гимнастике "Царскосельские купола" 01-03.05.2017 Пушкинская СДЮШОР
19 Открытое первенство СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина"  "Алые Паруса" 11-13.05.2017 Петровский пр. 16, литер А        ЦХГ "Жемчужина"
20 Открытый Кубок спортивных клубов Санкт-Петербурга 18-20.05.2017 Школа В.И. Алексеева                 пр. Раевского, 16
21 "Посвященные основоположникам художественной гимнастики" Буревестник 20-24.09.2017 Петровский пр. 16, литер А         ЦХГ "Жемчужина"
22 Всероссийские соревнования "Юные гимнастки" ИП и ГУ  2005-2006 г.р. 03-09.10.2017  Пенза
23 ТМ по подготовке к Чемпионату России в групповых упражнениях октябрь Петровский пр. 16, литер А        ЦХГ "Жемчужина"
24 Первенство Надежды Санкт-Петербурга инд. и групп. упр. КМС, 1-й,2-й,3-й раз.  12-14.10.2017 Петровский пр. 16, литер А    ЦХГ "Жемчужина"
25 ТМ по подготовке к всероссийским соревнованиям "Надежды России" и  первенству России в групповых упражнениях октябрь Петровский пр. 16, литер А        ЦХГ "Жемчужина"
26 Чемпионат России (групповые упражнения)   26-30.10.2017 г. Казань
27 Соревнования по художественной гимнастике                                            "Петербургские Надежды-2016" 26-28.10.2017 Петроградская ДЮСШ
28 Всероссийские соревнования "Надежды России" ИП  2002-2004 г.р., ГУ 2002-2004 г.р. 02-13.11.2017 г. Пенза
29 Первенство спортивных школ Санкт-Петербурга "Золотая осень" (МС-2002 г.р. и старше, КМС 2002-2004 г.р., 1 р. 2005-2006 г.р.) 01-03.11.2017 Школа В.И. Алексеева              пр. Раевского, 16
30 ТМ по подготовке к Кубку России (индив. программа и групп. упр.) ноябрь Петровский пр. 16, литер А         ЦХГ "Жемчужина"
31 Открытый Кубок Санкт-Петербурга (инд. пограмма и групповые упражнения) 17-18.11.2017 Петровский пр. 16, литер  А     ЦХГ "Жемчужина"
32 Первенство спортивных клубов Санкт-Петербурга 17-18.11.2017 с/к "Ижорец" г. Колпино
33 Кубок России (индив. программа 2000 г.р.  и старше и групп. упр. 2001 г.р.  и старше)  23-27.11.2017 Петровский пр. 16, литер А    ЦХГ "Жемчужина"
34 Первенство спортивных школ Санкт-Петербурга "Олимпийские резервы"                                   30.11-02.12.2017 Школа В.И. Алексеева пр. Раевского, 16
35 Соревнования СДЮШОР ЦХГ "Жемчужина" "Юные звездочки" и "Маленькие звездочки" 13-15.12.2017 Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
36 Открытые соревнования по художественной гимнастике "Дюймовочка" ноябрь  Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
37 Рождественские соревнования "Благотворительный фонд поддержки развития художественной гимнастики города Санкт - петербурга" декабрь Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
38 Соревнования по художественной гимнастике "Снегурочка" ноябрь - декабрь Красногвардейская ДЮСШ №2