Тел./факс: +7 (812) 230-65-98
Адрес: Санкт-Петербург, Петровский пр., д.16, лит.А

Календарь спортивных мероприятий на 2018 год


№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
1 Первенство Санкт-Петербурга среди девушек ИП 2003-2005, 2006-2007 г.р. ГУ  2003-2005 г.г.р. 18.01-20.01.2018 г. Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"

2

Первенство России среди девушек  ИП             2003-2005 г.г.р., 2006-2007 г.г.р. 30.01.-05.02.2018 г. г. Казань

3

Первенство спортивных клубов города 
Санкт-Петербурга  
ИП (2002г.р. и ст., 2003, 2004, 2005,2006, 2007, 2008, 2009, 2010), ГУ (2003-2005, 2006-2007, 2007-2008, 2008-2009, 2009-2010, 2010-2011)
31.01.-02.02.2018 г. Спорткомплекс им.В.И.Алексеева
пр.Раевского,16
4 Чемпионат Санкт-Петербурга.  Городские сорвенования среди юниорок (личное первенство и групповые упражнения). 8-10.02.2018 г. Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
5 Соревнования среди спортивных школ "Кубок Надежды" 16-18.02.2018г. ул. Эсперова д. 4
6 Первенство Фрунзенского района «Восходящие звездочки -  2018» ИП (2002 и ст., 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012) 17-18.02.2018г. По назначению
7 ХХV Первенство Выборгского района по художественной гимнастике ИП (2002г.р. и ст., 2003, 2004, 2005,2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011), ГУ (2003-2005, 2006-2007, 2007-2008, 2008-2009, 2009-2010, 2010-2011) 22 - 23.02.2018г. Спорткомплекс им.В.И.Алексеева
пр.Раевского,16
9 Чемпионат России ИП иГУ - 2002 г.р. и старше 28.02-07.03.2018г. г. Сочи
10 Первенство юных  гимнасток спортивных клубов Санкт-Петербурга  «Возможности для всех» ИП (2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012) ГУ ( 2006-2007, 2007-2008, 2008-2009, 2009-2010, 2010-2011, 2011-2012)  14 - 16.03.2018г.
 
Спорткомплекс им.В.И.Алексеева
пр.Раевского,16
  Соревнования  СШОР ЦХГ "Жемчужина" "Зимняя сказка" 16-18.03.2018г. Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
11 Лично -командное первенство среди СДЮШОР, ДЮСШ (индивидуальная программа и групповые упражнения) март  по назначению
12 Соревнования юных гимнасток СШОР ЦХГ "Жемчужина" "Первые шаги" март Петровский пр. 16, литер А  "Жемчужина"
13 Первенство России групповые упражнения                   2003-2005 г.р. 22-26.03.2018г. г. Казань
14 Открытое Первенство СШ Центрального района памяти Д.П.Кабаковой 23-24.03.2018г. ДЮСШ Центр. р-на   8-я Советская, 58
 15 Всероссийские соревнования "Жемчужины Санкт-Петербурга" 04-09.04.2018г Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
16 Соревнования по художественной гимнастке  "Белые Ночи" апрель Фрунзенская СШОР №1 (Лиговский пр.208)
17 ХХVI Кубок Выборгского района по художественной гимнастике ИП (2002г.р. и ст., 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010? 2011), ГУ (2003-2005, 2006-2007, 2007-2008, 2008-2009, 2009-2010, 2010-2011), финалы 11 - 13.04.2018г. Спорткомплекс им.В.И.Алексеева
пр.Раевского,16
18 Городские соревнования  по групповым упражнениям пямяти ЗТ СССР Ю.Н. Шишкаревой (2002 г.р. и старше, 2003-2005, 2006-2007, 2007-2008, 2008-2009 , 2009-20010, 2010-2011г.р. ) 20-21.04.2018г. Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
19 Открытый Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга (инд. и групп.упр.) апрель ДФК ПГУПС
20 Соревнования по художественной гимнастике "Царскосельские купола" май Пушкинская СШОР
21 Соревнования  СШОР ЦХГ "Жемчужина"  "Алые Паруса" 11-13 мая 2018г. Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
22 ХVШI Кубок спортивных клубов Санкт-Петербурга
ИП (2002г.р. и ст., 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011), ГУ (2003-2005, 2006-2007, 2007-2008, 2008-2009, 2009-2010, 2010-2011), финалы
17-19.05.2018г. Спорткомплекс им.В.И.Алексеева
пр.Раевского,16
23 Соревнования по художественной гимнастике «Кубок Северной Звезды» (квалификационные) 26-29.05.2018г. Леснозаводская, д. 3                    

Спортивный комплекс «Звезда»
24 Спартакиада молодежи  28.06.-03.07.2018г. г. Пенза
25 "Посвященные основоположникам художественной гимнастики" Буревестник 19-23.09.2018 г.  Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
26 Всероссийские соревнования "Юные гимнастки" ИП и ГУ  2006-2007 г.р. 02-08.10.2018г.  г. Рязань
27 Первенство Надежды Санкт-Петербурга инд. и групп. упр. КМС, 1-й,2-й,3-й раз.  октябрь Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
28 Соревнования по художественной гимнастике                                            "Петербургские Надежды-2016" октябрь Петроградская СШ
29 Всероссийские соревнования "Надежды России" ИП  юниорки 13-15 лет 2003-2005 гг.р. 07-19.11.2018 г.  г. Адлер
30 Первенство Санкт-Петербурга среди спортивных школ (индивидуальная программа и групповые упражнения) 31.10.-02.11.2018г. по назначению
31 Кубок Санкт-Петербурга (инд. пограмма и групповые упражнения) 16-17.11.2018г. Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
32 Кубок России (индив. программа 2000 г.р.  и старше и групп. упр. 2001 г.р.  и старше)  29.11 -03.12.2018г. Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"
33 Соревнования по художественной гимнастике "Снегурочка" декабрь Красногвардейская СШ №2
34 Первенство спортивных школ Санкт-Петербурга "Олимпийские резервы"                                   декабрь Школа В.И. Алексеева пр. Раевского, 16
35 Соревнования СШОР ЦХГ "Жемчужина" "Маленькие и Юные звездочки" декабрь Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"