Тел./факс: +7 (812) 230-65-98
Адрес: Санкт-Петербург, Петровский пр., д.16, лит.А

Календарь спортивных мероприятий на 2019 год


КАЛЕНДАРЬ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2019  год (Федерация)
ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ 

№ п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Первенство Санкт-Петербурга среди девушек ИП 2004-2006, 2007-2008 г.р. ГУ  2004-2005 г.р 2007-2008 г.р.

17-01-19.01.2019 г.

Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"

2

Первенство России , индивидуальная программа .

29.01-03.02.2019

Казань

3

Первенство спортивных клубов города 
Санкт-Петербурга 
ИП (2003г.р. и ст., 2004, 2005,2006, 2007, 2008, 2009, 2010,2011), ГУ (2004-2006, 2007-2008, 2008-2009, 2009-2010, 2010-2011, 2011-2012) с присвоение спортивных разрядов

30.01.-01.02.2019

пр.Раевского,16

4

Чемпионат Санкт-Петербурга.  Городские сорвенования среди юниорок (личное первенство и групповые упражнения).

20-22.02.2019

Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"

5

Лично -командное первенство среди СШОР, СШ (индивидуальная программа и групповые упражнения)

27.02-01.03.2019

по назначению

6

 Первенство СШ Центрального района памяти Д.П.Кабаковой

февраль

ДЮСШ Центр. р-на   8-я Советская, 58

7

Соревнования среди спортивных школ "Кубок Надежды"

февраль

ул. Эсперова д. 4

8

Первенство Фрунзенского района по художественной гимнастике «Восходящие звездочки - 2019»
ИП (2003 и ст., 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013)
(с присвоением спортивных разрядов)

февраль

По назначению

9

Соревнования  СШОР ЦХГ "Жемчужина" "Зимняя сказка"

28.02-02.03.2019

Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"

10

ХХVI Первенство Выборгского района по художественной гимнастике ИП (2003г.р. и ст., 2004, 2005,2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011,2012), ГУ (2004-2006, 2007-2008, 2008-2009, 2009-2010, 2010-2011, 2011-2012)(с присвоением спортивных разрядов)

14-15.03.2019

пр.Раевского,16

11

Соревнования по художественной гимнастике "Аура"  (с присвоением спортивных разрядов)

29-31.03.2019

по назначению

12

Соревнования по художественной гимнастике "Колпинские узоры"

март

Г.Колпино, Тверская ул., д.25

13

Соревнования юных гимнасток СШОР ЦХГ "Жемчужина" "Первые шаги"

март

Петровский пр. 16, литер А  "Жемчужина"

14

Всероссийские соревнования "Жемчужины Санкт-Петербурга"

03-07.04.2019

Петровский пр. 16, литер А  "Жемчужина"

15

ХХVII Кубок Выборгского района по художественной гимнастике
ИП (2003г.р. и ст., 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010? 2011), ГУ (2003-2005, 2006-2007, 2007-2008, 2008-2009, 2009-2010, 2010-2011, 2011-12), финалы
(с присвоением спортивных разрядов)

10 - 12.04.2019

пр.Раевского,16

16

Первенство  по групповым упражнениям пямяти ЗТ СССР Ю.Н. Шишкаревой (2003 г.р. и старше, 2004-2006, 2007-2008,2008-2009, 2009-2010, 2010-2011 , 2011-2012, 2012-2013 г.р.

12-13.04.2019

Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"

17

Открытый Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга (инд. и групп.упр.)

апрель

ДФК ПГУПС

18

Чемпионат России по групповым упражнениям

25-29.04.2019

Казань

19

Соревнования по художественной гимнастике «Кубок Северной Звезды» (с присвоением спортивных разрядов)

17-20.05.2019

Спортивный комплекс «Звезда»

20

ХIX Кубок спортивных клубов Санкт-Петербурга по художественной гимнастике
ИП (2003 и ст.,2004,2005,2006,2007,2008,2009,2010,
2011) ГУ (2004-06, 2007-08, 2008-09,2009-10,2010-11,2011-12), финалы
(с присвоением спортивных разрядов)

22-24.05.2019

пр.Раевского,16

21

Соревнования по художественной гимнастике "Царскосельские купола"

май

Пушкинская СШОР

22

Соревнования  СШОР ЦХГ "Жемчужина"  "Алые Паруса"

май

Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"

23

Соревнования по художественной гимнастке  "Белые Ночи"

май

Фрунзенская СШОР №1 (Лиговский пр.208)

24

IX летняя Спартакиада учащихся России.

05-10.06.2019

Саранск

25

Чемпионат России, индивидуальная программа.

25.06-01.07.2019

Москва

26

Первенство России по групповым упражнениям.

25.06-01.07.2019

Москва

27

"Посвященные основоположникам художественной гимнастики" Буревестник

сентябрь

Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"

28

Соревнования по художественной гимнастике «Невская волна» (с присвоением спортивных разрядов)

26-27.10.2019

по назначению

29

Первенство Санкт-Петербурга среди спортивных школ (индивидуальная программа и групповые упражнения)

30.10.-01.11.2019

по назначению

30

Первенство Надежды Санкт-Петербурга инд. и групп. упр. КМС, 1-й,2-й,3-й раз. 

октябрь

Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"

31

Первенство юных гимнасток спортивных клубов по художественной гимнастике 
ИП (2003-2005,2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012)
ГУ (2003-2005, 2006-2007, 2007-2008, 2008-2009, 2009-2010, 2010-2011, 2011-2012)
(с присвоением спортивных разрядов)

22-23.11.2019

Г.Колпино, Тверская ул., д.25

32

Соревнования по художественной гимнастике                                            "Петербургские Надежды-2019"

ноябрь

Петроградская СШ

33

Кубок Санкт-Петербурга (инд. пограмма и групповые упражнения)

ноябрь

Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"

34

Первенство спортивных школ Санкт-Петербурга "Олимпийские резервы"                                  

4-6.12.2019

Школа В.И. Алексеева пр. Раевского, 16

35

Соревнования по художественной гимнастике "Снегурочка"

декабрь

Красногвардейская СШ №2

36

Соревнования СШОР ЦХГ "Жемчужина" "Маленькие и Юные звездочки"

декабрь

Петровский пр. 16, литер А "Жемчужина"

     

Версия для слабовидящих