• ИНСТАГРАМ
    Фотоотчеты
    Наш аккаунт в инстаграме, куда мы выкладываем последние фотографии с мероприятий.
  • Жемчужина
    спортивная школа
    Государственное бюджетное учреждение
    "Спортивная школа олимпийского резерва
    "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"
    г. Санкт-Петербург

"Зимняя сказка"2021!!!


20-03-2021

Поздравляем победителей и призёров соревнований Центра художественной гимнастики "Жемчужина"

"Зимняя сказка" 17-19.03.2021!

 

Групповое упражнение:

 

Среди команд выступающих по программе 3 юношеского разряда:

 

Команда " Малинки"-1 место. 

Команда " Улыбка " - 2 место. 

 

Среди команд  выступающих по программе 2 юношеский разряд:

Команда "Куколки"-1 место. 

Команда "Бусинки" -2 место.

Команда "Солнышко" -3 место.

 

Среди команд выступающих по программе 1 юношеского разряда:

Команда "Искорки"-1 место. 

Команда "Neva stars baby"-2 место. 

Команда "Ассорти"-3 место. 

 

Среди команд  выступающих по программе 2 спортивного разряда:

Команда "Фантазия"-1 место. 

Команда "Созвездие"-2 место.  

Команда "Сказка"-3 место.  

 

Среди команд  выступающих по программе 1 спортивного разряда:

Команда «Лучики»-1 место. 

Команда  «Яблочко»-2 место. 

Команда «Бабочки» - 3 место. 

 

Среди команд, выступающих по программе КМС:

Команда № 2ЦХГ «Жемчужина»-1 место. 

Команда № 3 ЦХГ «Жемчужина»-2 место.

Команда № 4 ЦХГ «Жемчужина»-3 место

 

Среди команд, выступающих по программе МС:

Команда № 1 ЦХГ «Жемчужина»-1 место. 

Команда № 3 ЦХГ «Жемчужина»-2 место.

Команда № 2 ЦХГ «Жемчужина»-3 место.

 

Индивидуальная программа:

 

Среди гимнасток 2014 г. р. выступающих по программе 3 юношеского разряда:

 

Романова Ева -1 место. 

Сагитляева Амина -2 место.

Реброва Божена -3 место.

 

Среди гимнасток 2014 г. р. выступающих по программе 2 юношеского разряда:

 

Григоренко Амели -1 место. 

Гусева Анна-2 место.

Овсянникова Василиса-3 место.

 

Среди гимнасток 2013 г. р. выступающих по программе 2 юношеского разряда:

 

Родионова Лия -1 место. 

Явисенко Вероника-2 место.

Казиева София -3 место.

 

 Среди гимнасток 2013г. р. выступающих по программе 1 юношеского разряда:

 

 Никитина Ульяна-1 место. 

 Кондрашова Валерия -2 место.

 Шпак Анна-3 место.

 

Среди гимнасток 2012 г. р. выступающих по программе 1 юношеского разряда:

 

Черных Мария-1 место. 

Елисеева Ева-2 место.

Волкова Ника-3 место.

Среди гимнасток 2012 г. р. выступающих по программе 3 спортивного разряда:

 

Башарина Полина -1 место. 

Боженко Кристина -2 место.

Реутова Мария -3 место.

 

Среди гимнасток 2011 г. р. выступающих по программе 3 спортивного разряда:

 

Якимичева Ева -1 место. 

Фаритова Софья -2 место.

Логинова Агата -3 место.

 

Среди гимнасток 2011 г. р. выступающих по программе 2 спортивного разряда:

 

Шумная Амалия -1 место. 

Круглова Александра -2 место.

Холмовская Анфиса -3 место.

 

Среди гимнасток 2010 г. р. выступающих по программе 1 спортивного разряда:

 

Озерова Анастасия -1 место. 

Федорова Дарья -2 место.

Герасимова Анастасия  -3 место.

 

Среди гимнасток 2009г. р. выступающих по программе 1 спортивного разряда:

 

Тимошина Виктория -1 место. 

Пушилина Алена -2 место.

Суранова Ева -3 место.

 

Среди гимнасток выступающих по программе КМС:

 

Черевенко Анастасия  -1 место. 

Барекзай Агата -2 место.

Толмаченко Алексия  -3 место.

 

Среди гимнасток выступающих по программе МС:

 

Олифиренко Нина -1 место. 

Соловьева Алиса -2 место.

Опарина Арина -3 место.

 

Поздравляем весь коллектив Центра художественной гимнастики "Жемчужина" с успешными выступлениями спортсменок!!!! 

 

 


Версия для слабовидящих