Тел./факс: +7 (812) 230-65-98
Адрес: Санкт-Петербург, Петровский пр., д.16, лит.А

"Алые паруса"2019!!!

11-05-2019архив новостей

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ СШОР "ЦХГ "ЖЕМЧУЖИНА" "АЛЫЕ ПАРУСА" 6-8 МАЯ 2019 г.
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Среди гимнасток 2014 г.р.
Гирева Виолетта – IМесто
Мартьянова Александра – IIМесто
Овсянникова Василиса – IIIМесто
Среди гимнасток 2013 г.р. выступающих по программе III юн. разряда
Никитина Ульяна – IМесто
Котловская Диана – II Место
Кощеева София – III Место
Среди гимнасток 2012 г.р. выступающих по программе II юн. разряда
Гуцу Мишель – IМесто
Томчук Виолетта – II Место Боженко Кристина - II Место
Башарина Полина – III Место
Пугач Анастасия – III Место
Среди гимнасток 2011 г.р. выступающих по программе I юн. разряда
Шумная Амалия – IМесто
Холмовская Анфиса – II Место
Семенова Каролина – IIIМесто
Среди гимнасток 2010 г.р. выступающих по программе III сп. разряда
Озерова Анастасия – I Место
Шабалина Виктория – II Место
Дорофеева Софья – II Место
Федорова Дарья – III Место
Среди гимнасток 2009 г.р., выступающих по программе II сп. разряда
Барская Вероника– I Место
Пушилина Алёна – II Место
Кучер-Денисенко Кристина – IIIМесто
Щелкунова София – III Место
Среди гимнасток 2008 г.р., выступающих по программе I сп. разряда
Лылова Анна– IМесто
Рашитова Аника – IIМесто
Варенцова Яна – IIIМесто
Среди гимнасток 2007 г.р., выступающих по программе I сп. разряда
Борисова Мария– IМесто
Бендюжик Арина – II Место
Черевенко Анастасия – IIIМесто
Среди гимнасток 2006 г.р.,, выступающих по программе КМС
Протасова Алина– IМесто
Миронова Дарья– IIМесто
Толмаченко Алексия – III Место
Среди гимнасток 2004-2005 г.р.,, выступающих по программе КМС
Олифиренко Нина– I Место
Тимошина Арина– IIМесто
Маркевич Мария – III Место
Среди гимнасток, выступающих по программе МС
Романова Арина– IМесто
Иванова Анна– IIМесто
Инчина Ульяна – III Место
 
ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
Среди команд, выступающих по программе  3 юн. р.
Команда "Искорки" – Iместо
Среди команд, выступающих по программе 2 юн. р.
Команда "Звездочки" –I место
Команда "Фантазия" – II место
Команда "Созвездие " - III место
Среди команд, выступающих по программе 1 юн. р.
Команда "Капельки" –I место
Команда "Ласточки " – II место
Команда "Бабочки" - III место Среди команд, выступающих по программе 3 сп. р.
Команда "Лучики "–  I место
Команда "Колибри" –  II место
Среди команд, выступающих по программе 2 сп. р.
Команда "Арлекино" - 1 место 
Среди команд, выступающих по программе I сп. р.
Команда ЦХГ "Жемчужина"  № 1 - I  место 
Команда ЦХГ "Жемчужина"  № 2  - II  место 
Команда Команда ЦХГ "Жемчужина"  № 3 - III  место 
Среди команд, выступающих по программе КМС
Команда ЦХГ "Жемчужина " № 2 – I место 
Команда "Жемчужина " № 1 - II место
Команда "Жемчужина " № 5 - III место
Среди команд, выступающих по программе МС
Команда ЦХГ "Жемчужина " № 2- I место
Команда ЦХГ "Жемчужина " № 3- IIIместо
А ТАК ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ЦХГ «ЖЕМЧУЖИНА»!!!


Версия для слабовидящих