• ИНСТАГРАМ
    Фотоотчеты
    Наш аккаунт в инстаграме, куда мы выкладываем последние фотографии с мероприятий.
  • Жемчужина
    спортивная школа
    Государственное бюджетное учреждение
    "Спортивная школа олимпийского резерва
    "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"
    г. Санкт-Петербург

"Первые шаги" 2021!!!


02-04-2021

Поздравляем победителей и призёров соревнований Центра художественной гимнастики "Жемчужина"

"Первые шаги" 31.03-02.04.2021!

 

Групповое упражнение:

 

Среди команд выступающих по программе 3 юношеского разряда:

 

Команда " Улыбка"-1 место. 

Команда " Малинки " - 2 место. 

 

Среди команд  выступающих по программе 2 юношеский разряд:

Команда "Куколки"-1 место. 

Команда "Солнышко" -2 место.

Команда "Бусинки" -3 место.

 

Среди команд выступающих по программе 1 юношеского разряда:

Команда "Neva stars baby" - 1 место. 

Команда "Ассорти" - 2 место. 

Команда "Зайчики"-3 место. 

 

Среди команд  выступающих по программе 3 спортивного разряда:

Команда "Искорки"-1 место. 

 

Среди команд  выступающих по программе 2 спортивного разряда:

Команда "Феерия"-1 место. 

Команда "Фантазия"-2 место.  

Команда "Сказка"-3 место.  

 

Среди команд  выступающих по программе 1 спортивного разряда:

Команда «Лучики»-1 место. 

Команда «Ласточки»-2 место. 

Команда «Яблочко» - 3 место. 

 

Индивидуальная программа:

 

Среди гимнасток 2015 г. р. выступающих по программе 3 юношеского разряда:

 

Кутушева Алиса -1 место. 

Попова Ариана -2 место.

Ковшенина Алиса -3 место.

Ольховатова Мария - 4 место.

Яковлева Ксения - 5 место. 

Стенина Ксения -6 место. 

 

Среди гимнасток 2014 г. р. выступающих по программе 3 юношеского разряда:

 

Авраменко Анна -1 место. 

Шадрина Даниэлла -2 место.

Кемелова Яна -3 место.

Ксензова Кира - 4 место.

Зорина Виктория - 5 место. 

Ясинская Николь -6 место. 

Омарова Софья - 7 место. 

 

Среди гимнасток 2014 г. р. выступающих по программе 2 юношеского разряда:

 

Гусева Анна -1 место. 

Григоренко Амели-2 место.

Дюмина Маргарита -3 место.

Романова Ева - 4 место. 

Овсянникова Василиса -5 место. 

Буланова Виктория - 6 место.

 

Среди гимнасток 2013 г. р. выступающих по программе 2 юношеского разряда:

 

Родионова Лия -1 место. 

Явисенко Вероника-2 место.

Казиева София -3 место.

Железкина Алиса- 4 место. 

Кощеева София -5 место. 

Бабенко Ульяна - 6 место.

 

Среди гимнасток 2013 г. р. выступающих по программе 1 юношеского разряда:

 

Малинина Вероника -1 место. 

Кондрашова Валерия -2 место.

Котловская Диана -3 место.

 Невская Юниона - 4 место.

 Никитина Ульяна - 5 место. 

 Шпак Анна -6 место. 

 

Среди гимнасток 2012г. р. выступающих по программе 1 юношеского разряда:

 

Гундерич Виталина -1 место. 

Агеева Анастасия -2 место.

Абрамова Мила-3 место.

 Пугач Анна - 4 место.

 Борисоглебская Мария - 5 место. 

 Елисеева Ева -6 место. 

 

Среди гимнасток 2012 г. р. выступающих по программе 3 спортивного разряда:

 

Пугач Анастасия -1 место. 

 Башарина Полина -2 место.

 Реутова Мария -3 место.

 Боженко Кристина - 4 место.

 Обложко Полина - 5 место. 

 Сарачинская Полина-6 место. 

 

Среди гимнасток 2011 г. р. выступающих по программе 2 спортивного разряда:

 

Холмовская Анфиса -1 место. 

Дорохова Ксения -2 место.

Шумная Амалия -3 место.

Семенова Каролина - 4 место.

Круглова Александра - 5 место. 

Магомедова Сафия -6 место. 

 

 Среди гимнасток 2010 г. р. выступающих по программе 1 спортивного разряда:

 

Озерова Анастасия -1 место. 

Федорова Дарья -2 место.

Савченко Ксения -3 место.

Лубягина Елизавета - 4 место.

Кондрашова Софья - 5 место. 

Герасимова Анастасия -6 место.

 

Поздравляем весь коллектив Центра художественной гимнастики "Жемчужина" с успешными выступлениями спортсменок!!!! 

 

 

 

 


Версия для слабовидящих