Тел./факс: +7 (812) 230-65-98
Адрес: Санкт-Петербург, Петровский пр., д.16, лит.А

Юные и маленькие звёздочки!!!

28-11-2018архив новостей

Поздравляем победителей и призёров Соревнований "Юные и маленькие звёздочки"
                       29-30.12.2018 г.                         
Индивидуальная программа:
Среди гимнасток 2012 г. р., программа 3 юн. р.
Пугач Анастасия-1 Место.
Гуцу Мишель- 2 Место.
Томчук Виолетта -3 Место.
Среди гимнасток 2011 г. р., программа 2 юн. р. подгруппа "Б"
Шумная Амалия-1 Место.
Анисимова Полина-2 Место.
Альбова Сальма-3 Место.
Среди гимнасток 2011 г. р., программа 1 юн. р. подгруппа "А"
Холмовская Анфиса-1 Место.
Гусева Дарья -2 Место.
Магомедова София-2 Место.
Архипова Мария-3 Место.
Среди гимнасток 2010 г. р., программа 1 юн. р. подгруппа "Б"
Ярославцева Варвара -1 Место.
Лазарева Виолетта-2 Место.
Третьякова Вероника-3 Место.
Среди гимнасток 2010 г. р., программа 3 взр. р. подгруппа "А"
Озерова Анастасия-1 Место.
Дорофеева Софья -2 Место.
Лубягина Елизавета-3 Место.
Среди гимнасток 2009 г. р., программа 3 взр. р. подгруппа "Б"
Костюченко Дарья-1 Место.
Юсупова Алексия-2 Место.
Астапенко Стелла-3 Место.
Среди гимнасток 2009 г. р., программа 2 взр. р. подгруппа "А"
Барская Вероника- 1 Место.
Пушилина Алёна -2 Место.
Иванюхина Дарья -3 Место.
Среди гимнасток 2008 г. р., программа 1 взр. р.
Рашитова Аника- 1 Место.
Гамидова Малика -2 Место.
Захарова Мария -3 Место.
Среди гимнасток 2007 г. р., программа 1 взр. р.
Бендюжик Арина-1 Место.
Борисова Мария-2 Место.
Черевенко Анастасия-3 Место.
Среди гимнасток 2006 г. р., программа КМС.
Протасова Алиса-1 Место.
Толмаченко Алексия-2 Место.
Шенкер Арина-3 Место.
 
 
Групповые упражнения:
Среди команд 2012 г. р. выступающих по программе 3 юн. р.
Команда "Искорки" -1 Место
Среди команд 2010-2011 г. р. выступающих по программе 1 юн. р.
Команда "Ласточки"-1 Место.
Команда "Капельки"-2 Место.
Команда "Ягодки"-3 Место.
Среди команд 2009-2010 г. р. выступающих по программе 3 взр. р.
Команда "Лучики"-1 Место.
Команда "Гномы" -2 Место.
Среди команд 2008-2009 г. р. выступающих по программе 2 взр. р.
Команда "Арлекино"-1 Место.
Команда ЦХГ "Жемчужина" -2 Место.
Команда "Волшебницы"- 3 Место.
Среди команд 2006-2007 г. р. выступающих по программе 1 взр. р.
Команда ЦХГ -3 "Жемчужина "-1 Место.
Команда ЦХГ -4 "Жемчужина" -2 Место.
Команда ЦХГ -2 "Жемчужина"- 3 Место.
Поздравляем весь коллектив Центра художественной гимнастики "Жемчужина"!!!