Тел./факс: +7 (812) 230-65-98
Адрес: Санкт-Петербург, Петровский пр., д.16, лит.А

Поздравление с Первенством Санкт-Петербурга 18-20 января

15-01-2018архив новостей

Поздравляем победителей и призеров Первенства

Санкт – Петербурга  2018 года!!!

В Комплексном зачете в многоборье по программе КМС

Команда-СШОР ЦХГ «Жемчужина» - I Место

Сергеева Анастасия

Маркевич Мария

Борисова Анастасия

Тимошина Арина

Олифиренко Нина

В Комплексном зачете в многоборье по программе I спортивного разряда

Команда-СШОР ЦХГ «Жемчужина» - I Место

Борисова Мария

Бендюжик Арина

Шенкер Арина

В Комплексном зачете в многоборье в групповых упражнениях по программе I спортивного разряда

Команда № 1 СШОР ЦХГ «Жемчужина» - I Место

Селезнева Алёна

Полторанина Кристина

Каримская Ева

Раменская Алиса

Хаткевич Кристина

Борейша Анжелика

 

В личном многоборье, по программе I спортивного разряда

Борисову Марию - I место

Миронова Дарья – II место

Бендюжик Арина - III место

 

В личном многоборье по программе КМС

Иванова Анна - Iместо

 Маркевич Мария - IIместо

Сергеева Анастасия - IIIместо

 

В групповых упражнениях многоборье по программе I спортивного разряда

Команда № 1 ЦХГ «Жемчужина» - I место

Селезнева Алёна

Полторанина Кристина

Каримская Ева

Раменская Алиса

Хаткевич Кристина

Борейша Анжелика

 

 

В групповых упражнениях многоборье по программе КМС

Команда № 1 ЦХГ «Жемчужина» - I место

Быстрова Александра

Абдурахманова Камилла

Комарова Николь

Опарина Арина

Логачёва Анна

Найманова Амина

 

Команда № 2 ЦХГ «Жемчужина» - II место

Васильева Дарья

Доган Лия

Готюр Мария

Низьева Софья

Крамаренко Арина

Лялина Камилла

В групповых упражнениях в отдельных видах (5 обручей) по программе I спортивного разряда

Команда № 1 ЦХГ «Жемчужина» - III место

Селезнева Алёна

Полторанина Кристина

Каримская Ева

Раменская Алиса

Хаткевич Кристина

Борейша Анжелика

 

В групповых упражнениях в отдельных видах (5 пар булав) по программе I спортивного разряда

Команда № 1 ЦХГ «Жемчужина» - II место

Селезнева Алёна

Полторанина Кристина

Каримская Ева

Раменская Алиса

Хаткевич Кристина

Борейша Анжелика

В групповых упражнениях в отдельных видах (5 пар булав) по программе КМС

Команда № 2 ЦХГ «Жемчужина» - II место

Васильева Дарья

Доган Лия

Готюр Мария

Низьева Софья

Крамаренко Арина

Лялина Камилла

 

Команда № 1 ЦХГ «Жемчужина» - III место

Быстрова Александра

Абдурахманова Камилла

Комарова Николь

Опарина Арина

Логачёва Анна

Найманова Амина

 

 

 

В групповых упражнениях в отдельных видах (5 лент) по программе КМС

Команда № 1 ЦХГ «Жемчужина» - I место

Быстрова Александра

Абдурахманова Камилла

Комарова Николь

Опарина Арина

Логачёва Анна

Найманова Амина

Команда № 2 ЦХГ «Жемчужина» - II место

Васильева Дарья

Доган Лия

Готюр Мария

Низьева Софья

Крамаренко Арина

Лялина Камилла

 

Поздравляем весь коллектив центра художественной гимнастики Жемчужина!!!