Тел./факс: +7 (812) 230-65-98
Адрес: Санкт-Петербург, Петровский пр., д.16, лит.А

"Алые паруса 2018"

15-05-2018архив новостей

   ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ СШОР "ЦХГ "ЖЕМЧУЖИНА" "АЛЫЕ ПАРУСА" 11-13 МАЯ 2018 Г.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Среди гимнасток 2012 г.р. выступающих по программе III юн. разряда

Томчук Виолетта – I Место

Пугач Анастасия – II Место

Боженко Кристина – III Место

Среди гимнасток 2011 г.р. выступающих по программе II юн. разряда

Шумная Амалия – I Место

Гусева Дарья – II Место

Богораз София – III Место

Среди гимнасток 2010 г.р. выступающих по программе I юн. разряда

Дорофеева Софья – I Место

Федорова Дарья – II Место

Шабалина Виктория – III Место

Среди гимнасток 2009 г.р. выступающих по программе III взр. разряда

Иванюхина Дарья – I Место

Кучер-Денисенко Кристина – II Место

Пушилина Алена – III Место

Среди гимнасток 2008 г.р. выступающих по программе II взр. разряда

Лылова Анна – I Место

Рашитова Аника – II Место

Щипунова Мария – III Место

Среди гимнасток, выступающих по программе I взр. разряда

Борисова Мария– I Место

Бендюжик Арина – II Место

Миронова Дарья – III Место

                                                                                                             Среди гимнасток, выступающих по программе КМС

Иванова Анна– I Место

Маркевич Мария– II Место

Олифиренко Нина – III Место

                                                                                                               Среди гимнасток, выступающих по программе МС

Романова Арина– I Место

Зайцева Дарья– II Место

Суша Анастасия – III Место

 

 

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

Среди команд, выступающих по программе 2 юн. р.

Команда "Ласточки" – I место

Брюханова Екатерина

Кузьмина Ульяна

Тепленкова Василиса

Шикунова Анастасия

Бирюкова Юля

Команда "Капельки" - II место

Далидович Кира

Диденко Ева

Дунаева Полина

Арнис Елизавета

                                                                                                                                               Чижикова Алеся       

Команда "Ягодки"– III место

Журавлева Полина

Кетрару Виктория

Глазырина София

Кувшинова Эмилия

Леонова Мадлена

Среди команд, выступающих по программе 1 юн. р.

Команда "Лучики" –I место

Вожова Эвелина

Костюченко Дарья

Иванова Яна

Шашкова Екатерина

Барсукова Кристина

Шутяева Дарья

Команда "Зайки" – II место

Амирова Динара

Бадзгарадзе Лариса

Рязанцева Соня

Дзюменко Анфиса

Степанова Арина

Команда "Гномы" - III место

Емелина Екатерина

Семенова Софья

Смирнова Ирина

Столярова Александра

Григорьева Анастасия

Среди команд, выступающих по программе 3 вз. р.

Команда "Арлекино "–  I место

Кочеткова Милана

Постонен Сюзанна

Смагина Ксения

Потапова Элиса

Суслопарова София

Кузина София

Команда "Волшебницы" –  II место

Нейфельд Евдокия

Сидорина Арина

Стадникова Ксения

Суранова Ева

Пушилина Алена

Среди команд, выступающих по программе 2 вз. р.

Команда "Радуга" № 1 -I место

Петрушенко Алена

Александрович Елена

Артемьева Анна

Мурыгина Виктория

Фоминенко Соня

Среди команд, выступающих по программе 1 вз. р.

Команда "NevaStars"  - I место 

Полторанина Кристина

Селезнева Алена

Каримская Ева

Раменская Алиса

Хаткевич Кристина

Борейша Анжелика

Команда "Сказочницы"  - II место 

Глянцева Евдокия

Родионова Злата

Смирнова Ксения

Рутковская Марина

Турняк Софья

Орлова Дарья

Команда "Солнце"  - III место 

Иванова Сабрина

Меньшикова Александра

Кирмель Валерия

Петличева Анастасия

Тырышкина Алина

Дмитрюкова Кристина

Среди команд, выступающих по программе КМС

Команда ЦХГ "Жемчужина " № 1 – I место 

Быстрова Александра

                                                                                                                                                  Сатрихина Кристина                                     

Соколова Злата

Абдурахманова Камила

Борисова Анастасия

Найманова Амина

Команда "Жемчужина " № 2 - II место

Макшакова Елизавета

Готюр Мария

Лялина Камилла

Едигарёва Дарья

Васильева Дарья

Доган Лия

Смерека Александра

Команда "Жемчужина " № 4- III место

Воевода Милана

Прегман Алиса

Кузнецова Эмилия

Поликарпова Татьяна

Голубова София

Коллегаева Милена

Среди команд, выступающих по программе МС

Команда ЦХГ "Жемчужина " № 2 - I место

Торосян Амасия

Логачева Анна

Назыкова Ульяна

Ковчур Диана

Стоякина Полина

Фоменко Влада

 

А ТАК ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ  ТРЕНЕРОВ И ХОРЕОГРАФОВ!!!