Тел./факс: +7 (812) 230-65-98
Адрес: Санкт-Петербург, Петровский пр., д.16, лит.А

Соревнования юных гимнасток "Первые шаги"

23-03-2018архив новостей

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

Соревнований юных гимнасток

«Первые шаги»

по художественной гимнастике

30-31 марта 2018 г.

 

 

В индивидуальной программе

Среди гимнасток 2012 года рождения, программа III юн. разряда

Барская Кристина – Vместо

 

Среди гимнасток 2011 года рождения, программа II юн. разряда

Шумная Амалия- II место

Холмовская Анфиса- III место

Богораз София- IV место

Гусева Дарья- VI место

 

Среди гимнасток 2010 года рождения, программа Iюн. разряда, группа «Б»

Григорьева Анастасия- III место

 

Среди гимнасток 2010 года рождения, программа Iюн. разряда, группа «А»

Дорофеева Софья- I место

Шабалина Виктория- II место

Озерова Анастасия- III место

Федорова Дарья- IV место

Медведева Александра – V место

Лубягина Елизавета - VI место

 

Среди гимнасток 2009 года рождения, программа III взр. разряда, группа «Б»

Парубченко Ксения- I место

Рязанцева Софья- II место

Пантелеева Алина- III место

Амирова Динара- IV место

Астапенко Стелла – V место

Пыжова Мария - VI место

 

Среди гимнасток 2009 года рождения, программа III взр. разряда, группа «А»

Иванюхина Дарья- I место

Пушилина Алена- II место

Щелкунова София- III место

Кучер-Денисенко Кристина- IV место

Суслопарова София – V место

Галичкина Катерина - VI место

 

Среди гимнасток 2008 года рождения, программа II взр. разряда, группа «Б»

Александрович Елена- I место

Ревина Софья- II место

Соболева Елизавета- III место

Демьянова Аннели- IV место

Среди гимнасток 2008 года рождения, программа II взр. разряда, группа «А»

Лылова Анна- I место

Рашитова Аника- II место

Ким Юна- III место

Гамидова Малика- IV место

Захарова Мария – V место

Яхнина София - VI место

В групповых упражнениях

 

Среди гимнасток 2010-2011  годов рождения, программа II юн. разряда

Команда «Ласточки» - I место

Тепленкова Василиса

Киселева Юлиана

Брюханова Екатерина

Щикунова Анастасия

Кузьмина Ульяна

Бирюкова Юлия

Команда «Капельки» - II место

Данилович Кира

Дунаева Полина

Диденко Ева

Арнис Елизавета

Чижикова Алеся

Команда "Сладкоежки" - III место

Глазырина Соня

Кетрару Вика

Журавлева Полина

Фурсова Лиза

Кувшинова Эмилия

 

Среди гимнасток 2009-2010 годов рождения, программа Iюн. разряда

Команда «Лучики» - I место

Вожова Эвелина

Иванова Яна

Костюченко Дарья

Шашкова Екатерина

Шутяева Дарья

Барсукова Кристина

Команда «Гномы» - II место

Семенова Соня

Столярова Саша

Смирнова Ира

Емелина Катя

Григорьева Настя

 

Среди гимнасток 2008 -2009 годов рождения, программа III вз. разряда

Команда «Арлекино» - I место

Потапова Элиса

Постонен Сюзанна

Смагина Ксюша

Кочеткова Милана

Суслопарова Соня

Кузина Соня

Команда «Волшебницы» - II место

Суранова Ева

Сидорина Арина

Стадникова Ксения

Нейфельд Евдокия

Пушилина Алена

Назмиева Вероника

Среди гимнасток 2007 -2008 годов рождения, программа II вз. разряда

Команда «Радуга» - I место

Архипова Милалика

Артемьева Анна

Котова Анна

Мурыгина Вика

Петрушенко Алена

Фоминенко Соня

 

Среди гимнасток 2006 -2007 годов рождения, программа I вз. разряда

Команда № 1 ЦХГ «Жемчужина» - I место

Полторанина Кристина

Селезнева Алена

Раменская Алиса

Каримская Ева

Борейша Анжелика

Хаткевич Кристина

 

Команда № 2 ЦХГ «Жемчужина» - II место

Глянцева Евдокия

Родионова Злата

Смирнова Ксения

Рутковская Марина

Турняк Софья

Орлова Дарьяна

 

Команда № 3 ЦХГ "Жемчужина" - III место

Кирмель Валерия

Дмитрюкова Кристина

Тырышкина Алина

Меньшикова Александра

Иванова Сабрина

 

А ТАК ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ  ТРЕНЕРОВ И ХОРЕОГРАФОВ!!!