• ВКОНТАКТЕ
    Фотоотчёты
    Наш аккаунт, куда мы выкладываем все новости, фото и видео.
  • Жемчужина
    спортивная школа
    Государственное бюджетное учреждение
    спортивная школа олимпийского резерва
    "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"
    г. Санкт-Петербург

Соревнования по художественной гимнастике «Мелодия весны», 2022!!!


11-05-2022

Поздравляем победителей и призёров межмуниципальных соревнований по художественной гимнастике «Мелодия весны», Ленинградская область, Коммунар

Индивидуальная программа:
Многоборье:

Среди гимнасток выступающих по программе 1 юношеского разряда :
1 место - Амели Григоренко

Среди гимнасток выступающих по программе 3 спортивного разряда :
3 место - Вероника Явисенко и Каролина Панфилова

Среди гимнасток выступающих по программе 1 спортивного разряда :
2 место - Анастасия Озерова и Ксения Савченко

Среди гимнасток выступающих по программе кандидатов мастера спорта :
1 место - Алёна Пушилина

Финалы в отдельных видах:
Среди гимнасток выступающих по программе 3 спортивного разряда :
БП
1 место - Вероника Явисенко
2 место - Каролина Панфилова
Мяч
1 место - Вероника Явисенко
2 место - Каролина Панфилова

Среди гимнасток выступающих по программе 2 спортивного разряда :
БП
2 место - Полина Сарачинская
3 место - Анастасия Агеева
Мяч
3 место - Полина Сарачинская

Среди гимнасток выступающих по программе 1 спортивного разряда :
БП
1 место - Анастасия Озерова и Ксения Савченко
Обруч
2 место - Анастасия Озерова и Ксения Савченко
Мяч
1 место - Анастасия Озерова
2 место - Ксения Савченко
Булавы
2 место - Ксения Савченко
3 место - Анастасия Озерова

Среди гимнасток выступающих по программе кандидатов мастера спорта :
Обруч
1 место - Алёна Пушилина
Мяч
2 место - Алёна Пушилина
Булавы
2 место - Алёна Пушилина
Лента
2 место - Алёна Пушилина

Групповое упражнение:
Среди команд выступающих по программе 3 спортивного разряда :
1 место - Команда «Куколки»

Среди команд выступающих по программе 2 спортивного разряда :
1 место - Команда «Искорки»

Среди команд выступающих по программе 1 спортивного разряда :
1 место - Команда «Яблочко»
2 место - Команда «Феерия»

Среди команд выступающих по программе кандидатов в мастера спорта:
2 место - Команда ЦХГ «Жемчужина»

Поздравляем гимнасток, их тренеров: Елену Анатольевну Петунину, Ирину Сергеевну Кузьмину,Людмилу Валерьевну Зорину, хореографов: Екатерину Ивановну Савелову, Ольгу Сергеевну Рязанцеву, Игоря Александровича Кощеева!!!

 

 


Версия для слабовидящих