Тел./факс: +7 (812) 230-65-98
Адрес: Санкт-Петербург, Петровский пр., д.16, лит.А

Всероссийские соревнования "Жемчужины Санкт -Петербурга" 6-8 апреля 2018 г.

02-04-2018архив новостей

Поздравляем победителей и призеров Всероссийских соревнований 

 "Жемчужины Санкт - Петербурга" 2018 года!!!

Среди участниц выступавших по программе КМС 

Маркевич Марию - 1 место

Олифиренко Нину - 2 место

Иванову Анну - 3 место

В групповых упражнениях многоборье по программе КМС

Команда № 2 ЦХГ Жемчужина - 1 место

Готюр Марию 

Лялину Камиллу

Едигареву Дарью

Васильеву Дарью

Доган Лию

Низьеву Софью

Команда № 1 ЦХГ Жемчужина - 2 место

Опарину Арину

Комарову Николь

Соколову Злату

Абдурахманову Камиллу

Сатрихину Кристину

Борисову Анастасию

Среди участниц выступавших по программе МС

Романову Арину - 1 место

Суша Анастасию - 2 место

В финалах в отдельных видах с обручем 

Романову Арину - 1 место

Суша Анастасию - 2 место

В финалах в отдельных видах с мячом 

Романову Арину - 1 место

Суша Анастасию - 2 место

Инчину Ульяну - 3 место

В финалах в отдельных видах с булавами 

Романову Арину - 1 место

В финалах в отдельных видах с лентой  

Романову Арину - 1 место

Суша Анастасию - 3 место

В групповых упражнениях многоборье по программе МС Команда №  3 1 место

Торосян Амасию

Назыкову Ульяну

Коробкину Дарью

Ковчур Диану

Стоякину Полину

Фоменко Владу

 Команда №  2 3 место

Гусарову Алину

Сидоренкову Екатерину

Терентьеву Елизавету

Безбородову Екатерину

Чернобыльскую Викторию

Надольскую Веронику

В финалах в отдельных видах в групповых упражнениях с 5-ю обручами 

Команда №  2 - 1 место

Гусарову Алину

Сидоренкову Екатерину

Терентьеву Елизавету

Безбородову Екатерину

Чернобыльскую Викторию

Надольскую Веронику

Команда №  3 - 2 место

Торосян Амасию

Назыкову Ульяну

Коробкину Дарью

Ковчур Диану

Стоякину Полину

Фоменко Владу

В финалах в отдельных видах в групповых упражнениях с 2 скакалками и 3 мячами 

Команда №  2 - 1 место

Гусарову Алину

Сидоренкову Екатерину

Терентьеву Елизавету

Безбородову Екатерину

Чернобыльскую Викторию

Надольскую Веронику

Команда №  3 - 3 место

Торосян Амасию

Назыкову Ульяну

Коробкину Дарью

Ковчур Диану

Стоякину Полину

Фоменко Владу

 Поздравляем весь коллектив центра художественной гимнастики Жемчужина!!!