Тел./факс: +7 (812) 230-65-98
Адрес: Санкт-Петербург, Петровский пр., д.16, лит.А

"Зимняя сказка"2019!!!

04-03-2019архив новостей

Поздравляем победителей и призёров соревнований Центра художественной гимнастики "Жемчужина" "Зимняя сказка" 28.02-02.03.2019!

Индивидуальная программа:

Среди гимнасток 2012 г. р.

Томчук Виолетта-1 место.  

Гуцу Мишель-2 место.  

 Пугач Анастасия-3 место.  

Среди гимнасток 2011 г. р. подгруппа "Б"                

Пуртова Таисия- 1 место.      

Анисимова Полина-2 место.    

Кислякова Валерия-3 место.

Среди гимнасток 2011 г. р. подгруппа "А"                          

Холмовская Анфиса- 1 место.  

Шумная Амалия-2 место.        

Магомедова Сафия-3 место.

Среди гимнасток 2010 г. р.

Озерова Анастасия-1 место.

Шабалина Виктория-2 место.

Дорофеева Софья -3 место.  

Среди гимнасток 2009 г. р.  

Пушилина Алёна-1 место.  

Барская Вероника-2 место.  

Кучер-Денисенко Кристина-3 место.              

Среди гимнасток 2008 г. р., программа 1 спортивного разряда.                                      

Рашитова Аника-1 место.    

Захарова Мария-2 место.        

Варенцова Яна -3 место.            

Среди гимнасток 2007 г. р., программа 1 спортивного разряда.                                    

Черевенко Анастасия-1 место.                                          

Бондаренко Милена- 2 место.                                            

Скворцова Алиса-3 место.        

Среди гимнасток выступающих по КМС.                

Олифиренко Нина-1 место.        

Тимошина Арина-2 место.        

Гайнулина Екатерина-3 место.                              

Среди гимнасток выступающих по МС.                

Иванова Анна-1 место.          

Инина Ульяна-2 место.          

Красикова Татьяна-3 место.  

Групповые упражнения:        

Среди команд выступающих по 3 юн. р.                            

Команда " Искорки"-1 место.    

Среди команд выступающих по 2 юн. р.                                    

Команда "Звездочки"-1 место.                                    

Команда "Фантазия" -2 место.                                  

Среди команд выступающих по 1 юн. р.                                    

Команда "Ласточки"-2 место.  

Команда "Капельки" -3 место.                                  

Среди команд выступающих по 3 вз. р.                                

Команда "Лучики"-1 место.  

Команда "Гномы"-2 место.

Среди команд выступающих по 2 вз. р.                                  

Команда "Волшебницы"-1 место.                                      

Команда "Арлекино"-2 место.

Среди команд выступающих по 1 вз. р.                                  

Команда № 1 ЦХГ «Жемчужина»-1 место.          

Команда № 2 ЦХГ «Жемчужина»-2 место.      

Среди команд выступающих по КМС                                  

Команда № 1 ЦХГ «Жемчужина»-1 место.          

Команда № 2 ЦХГ «Жемчужина»-2 место.      

Поздравляем весь коллектив Центра художественной гимнастики "Жемчужина" с успешным завершением соревнований!!!!


Версия для слабовидящих