Тел./факс: +7 (812) 230-65-98
Адрес: Санкт-Петербург, Петровский пр., д.16, лит.А

Зимняя сказка 15-17 марта 2018г.

12-03-2018архив новостей

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

«Зимняя сказка»-2018 год

В индивидуальной программе

Среди гимнасток 2011 года рождения, программа IIюн. разряда

Холмовская Анфиса – I место

Богораз София – II место

Шумная Амалия - III место

Среди гимнасток 2010 года рождения, программа Iюн. разряда

Дорофеева Софья- I место

Шабалина Виктория - II место

Озерова Анастасия - III место

Федорова Дарья - III место

Среди гимнасток 2009 года рождения, программа IIIвз. разряда

Иванюхина Дарья- I место

Барская Вероника - II место

Щелкунова София - III место

Среди гимнасток 2008 года рождения, программа IIвзр. разряда

Рашитова Аника- I место

Гамидова Малика- II место

Щипунова Мария- III место

Среди гимнасток 2007 года рождения, программа Iвзр. разряда

Тавальби Лаура - I место

Борисова Мария - I место

Бендюжик Арина - II место

Черевенко Анастасия - III место

Среди гимнасток 2006 года рождения, программа Iвзр. разряда

Толмаченко Алексия - I место

Шенкер Арина - II место

Миронова Дарья - II место

Ильющенко Дарья - III место

Среди гимнасток 2005 года рождения, программа КМС

Тимошина Арина - I место

Олифиренко Нина - II место

Полтарецкая Анна - III место

Среди гимнасток 2004-2003 годов рождения, программа КМС

Иванова Анна - I место

Беляева Ульяна – II место

Мельникова Оксана - III место

 

Среди гимнасток 2002 года рождения и старше,  программа МС

Романова Арина- I место

Суша Анастасия - II место

Инчина Ульяна - III место

 

В групповых упражнениях

 

Среди гимнасток 2010-2009 годов рождения, программа Iюн. разряда

Команда «Лучики» - Iместо

Вожова Эвелина

Иванова Яна

Костюченко Дарья

Шашкова Екатерина

Шутяева Дарья

Барсукова Кристина

Команда «Зайцы» - IIместо

Амирова Динара

Бадзгарадзе Лариса

Воронова Мирослава

Рязанцева Софья

Дзюменко Анфиса

Степанова Арина

Команда "Гномы" - III место

Семенова Софья

Столярова Александра

Смирнова Ирина

Емелина Екатерина

Григорьева Анастасия

Среди гимнасток 2009-2008 годов рождения, программа IIIвз. разряда

Команда «Арлекино» - Iместо

Потапова Элиса

Постонен Сюзанна

Смагина Ксения

Кочеткова Милана

Суслопарова Соня

Кузина Соня

Команда «Волшебницы» - IIместо

Суранова Ева

Сидорина Арина

Стадникова Ксения

Нейфельд Евдокия

Пушилина Алена

Среди гимнасток 2008 -2007 годов рождения, программа IIвз. разряда

Команда «Радуга» - Iместо

Архипова Милалика

Артемьева Анна

Котова Анна

Мурыгина Виктория

Петрушенко Алена

Фоминенко Соня

Среди гимнасток 2007 -2006 годов рождения, программа Iвз. разряда

Команда № 1 ЦХГ «Жемчужина» - Iместо

Полторанина Кристина

Селезнева Алена

Раменская Алиса

Каримская Ева

Борейша Анжелика

Хаткевич Кристина

Команда № 2 ЦХГ «Жемчужина» - IIместо

Глянцева Евдокия

Родионова Злата

Смирнова Ксения

Рутковская Марина

Турняк Софья

Орлова Дарьяна

Команда № 3 ЦХГ "Жемчужина" - III место

Быстрова Екатерина

Кирмель Валерия

Дмитрюкова Кристина

Тырышкина Алина

Меньшикова Александра

Иванова Сабрина

Среди гимнасток 2005 -2003 годов рождения, программа КМС

Команда № 1 ЦХГ «Жемчужина» - Iместо

Быстрова Александра

Абдурахманова Камилла

Комарова Николь

Опарина Арина

Борисова Анастасия

Соколова Злата

Команда № 2 ЦХГ «Жемчужина» - IIместо

Васильева Дарья

Доган Лиа

Низьева Софья

Готюр Мария

Лялина Камилла

Едигарева Дарья

Команда № 4 ЦХГ "Жемчужина" - III место

Воевода Милана

Прегман Алиса

Кузнецова Эмилия

Поликарпова Татьяна

Голубова София

Коллегаева Милена

Среди гимнасток 2002 года рождения и старше, программа МС

Команда № 1 ЦХГ «Жемчужина» - Iместо

Стоякина Полина

Ковчур Диана

Торосян Амасия

Фоменко Влада

Назыкова Ульяна

Логачева Анна

Команда № 2 ЦХГ «Жемчужина» - IIместо

Липатова Олеся

Ендза Ульяна

Батырова Арина

Болдырева Виктория

Петренко Диана

Волохина Алиса

 

А ТАК ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ  ТРЕНЕРОВ-ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И ХОРЕОГРАФОВ!!!